[18+]
17 июня 2024 в 09:32

Второй этап опрессовок начинается в Екатеринбурге

© ЕАН
В Екатеринбурге с 17 по 19 июня пройдет второй этап опрессовок. Энергетики ЕТК утверждают, что гидравлические испытания будут проводиться в ночное время – с 23:00 до 06:00, горячую воду в домах отключать не будут.
Однако, как показывает практика, во многих многоэтажках города горячую воду все же отключают на время таких работ - управляющие компании подстраховываются, чтобы избежать порывов на своих сетях. В Екатеринбургской теплосетевой компании рекомендуют горожанам в случае отключения воды обращаться в свои УК, ТСЖ или РЭМП. Об обнаружении на участках теплосетей течи воды и промоин грунта екатеринбуржцев просят сообщить в Центральную диспетчерскую службу администрации города по телефонам: 005 (222-3-005).
Владельцам складских и подвальных помещений с материальными ценностями рекомендуют принять меры, предотвращающие их затопление при возможных разрывах теплотрасс. Автовладельцам советуют не оставлять машины в охранных зонах теплотрасс.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя