[18+]

Пропавших в свердловском лесу детей нашли

Пропавших в свердловском лесу брата с сестрой нашли. Об этом сообщают в региональном МВД, СУ СКР и ГУ МЧС региона.
Несовершеннолетних нашел мужчина, который ночью прочесывал лес на квадроцикле. Детей доставили из леса на тракторе для оказания помощи. По данным МЧС, они истощены, но жизни ребят ничего не угрожает.
«Широкомосштабная операция в лесах по розыску двух пропавших детей, в которой было задействовано более 500 сотрудников МВД, МЧС, РГ и волонтеров, к счастью, закончилась благополучно. Они найдены живыми. С ними находятся и их любимые четвероногие питомцы. Ребят уже накормили и передали бригаде скорой медпомощи для тщательного осмотра состояния здоровья. Спецоперации дан отбой», - отметил полковник Горелых, руководитель пресс-службы свердловского главка МВД.
Напомним, что дети пропали в Слободо-Туринском районе Свердловской области. Они ушли на рыбалку с дедушкой на реку Липку у деревни Бурмакина, но домой мужчина вернулся без детей. Со слов дедушки, предположив, что они вышли к населенному пункту, заблудившиеся разделились. Вскоре дедушка вернулся домой, а детей с тех пор никто не видел. Ситуацию уже взял под свой контроль начальник свердловского главка МВД генерал-лейтенант Александр Мешков.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области