[18+]
28 мая 2024 в 10:55

Начальник ГИБДД поручил разобраться с аморальной блогершей, выезжающей на дороги Екатеринбурга без прав

Начальник управления ГИБДД по Свердловской области Алексей Спиридонов взял под контроль проверку блогерши Дарьи Гроссман, которая катается по Екатеринбургу без прав. В пресс-службе ведомства поведение девушки назвали аморальным.
Гроссман получила известность из-за того, что она шесть раз не могла сдать на права. Но блогерша не видит в этом препятствия и выезжает на городские дороги, попутно делая видеоотчет о поездках.
Вдобавок к этому Дарья Гроссман попросила подписчиков подарить ей права, и из-за этого девушка нарвалась на предупреждение от ГИБДД. В ведомстве в связи с ее просьбой напомнили о существовании уголовной ответственности за получение прав в подарок.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей неделиПривлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсмен«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа