[18+]
27 мая 2024 в 15:30

Екатеринбуржцы жалуются на сбой в работе СДЭК

В работе оператора доставки документов и грузов СДЭК произошел сбой. Его заметили и жители Екатеринбурга, которые также не могут отправить или получить свои посылки и отследить их местонахождение. Пока не работает ни сайт компании, ни мобильное приложение – данные в последнем не загружаются.
В СДЭК объяснили это сбоем в работе вычислительных мощностей. «Все посылки будут бережно нами сохранены и выданы вам после устранения технических проблем. При необходимости срок хранения на ПВЗ будет продлен. В данный момент мы работаем над восстановлением работоспособности наших сервисов», - говорится в telegram-канале компании. СДЭК также принес извинения клиентам за неудобства.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
УрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театра