[18+]

«Урал» на три года заполучил бразильского защитника Итало

© ФК Урал
ФК «Урал» заключил трехлетний контракт с защитником из Бразилии Итало. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
«Бразильский защитник пришел в наш клуб в июле прошлого года на правах аренды. Он быстро стал игроком стартового состава. В нынешнем сезоне Итало провел 30 матчей. Рады, что 22-летний талантливый футболист стал полноправным игроком нашего клуба», - говорится в сообщении.
Напомним, прошлым летом сразу после приезда Итало экстренно прооперировали в Екатеринбурге. У него тогда случился приступ аппендицита. Операция прошла успешно.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Предприниматели из Екатеринбурга массово закрывают бизнесУволена директор РИЦ «ТАСС-Урал» Мария КартузНа защитников челябинских озер от ассенизаторов-нелегалов совершено нападениеЕкатеринбуржцы начали раскупать вторичное жилье из-за высоких цен на новостройкиКак записать ребенка в первый класс в Свердловской области - инструкция ЕАНПаводок в Свердловской области рискует затянуться до августа