[18+]
21 мая 2024 в 15:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мужчина поджег бывшую подругу в Нижнем Тагиле

Житель Нижнего Тагила получил срок за попытку поджога бывшей возлюбленной, которая отказалась с ним уехать, пишет Tagilcity.ru. Об этом сообщили в Пригородной прокуратуре Нижнего Тагила.
Инцидент произошел вскоре после того, как мужчина вышел из колонии по УДО 6 июля 2023 года. 18 июля он посетил пилораму в поселке Молодежный, где работала его бывшая сожительница, и попытался помириться с ней.
Однако бывшая девушка оказалась в компании подруги и двух мужчин, и тагильчанин устроил сцену ревности, потребовав, чтобы она уехала с ним. После отказа последовал конфликт с одним мужчиной, защитившим женщину. Несмотря на это, мужчина снова потребовал от бывшей возлюбленной уехать с ним. Получив очередной отказ, он облил ее горючей жидкостью из пластиковой бутылки и поджег. Огонь был быстро потушен, но женщина получила ожоги 1 и 2 степени.
Пригородный суд признал мужчину виновным. УДО было отменено, и он получил наказание в виде 2 лет и 2 месяцев в колонии строгого режима.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото