[18+]
20 мая 2024 в 15:37

Путина снова ждут в Екатеринбурге

© Kremlin.ru
Президент России Владимир Путин может совершить второй в этом году визит в Екатеринбург. Главу государства ждут на Всемирных играх дружбы, которые пройдут с 15 по 29 сентября в Москве и уральской столице.
«Не исключаю, что президент может посетить Екатеринбург в дни соревнований», – приводит «ФедералПресс» слова руководителя подразделения оргкомитета Всемирных игр дружбы в городе Александра Чернова.
Владимир Путин побывал в Свердловской области вечером 15 февраля и за несколько часов успел посетить «Уралвагонзавод», школу № 32 в Нижнем Тагиле и предприятие «Уральские локомотивы» в Верхней Пышме. Там же президент провел совещание с участием федеральных чиновников о развитии транспортной сети в России.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч