[18+]
13 мая 2024 в 08:55

Ветерана СВО избили в Екатеринбурге

© СКР
В Екатеринбурге ветеран спецоперации подвергся нападению. Его избили и сняли с него часы, пишет «Комсомольская правда».
Инцидент произошел 11 мая. «Бутылка прилетела в голову за то, что я участвовал в СВО. Так и сказали, снимая с меня часы, «за ветерана». Толпа забивала меня прямо на дороге. Ни одна тачка не остановилась», - написал в соцсети пострадавший Евгений.
Мужчина обратился в полицию. «Сообщение по данному факту зарегистрировано в отделе полиции № 8 Верх-Исетского района. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, лица, причастные к инциденту. По результатам проверки будет принято обоснованное процессуальное решение», - сообщили в УМВД по Екатеринбургу.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя