[18+]
1 мая 2024 в 14:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Учитель пнула ребенка и протащила его по полу в свердловской школе

© ЕАН
В Берёзовском (Свердловская область) педагог пнула школьника, когда пыталась разнять детскую драку. После этого учитель протащила ученика по полу в коридоре. Следственный комитет организовал проверку обстоятельств произошедшего.
В школе № 8 два мальчика боролись лежа на полу. Учитель приблизилась к ним и пнула одного ребенка, а после этого поволокла по полу.
«По предварительным данным, в школе во время произошедшего конфликта между двумя учениками сотрудница учреждения применила насилие в одного из подростков. В ходе проверки следователем СКР выясняются все обстоятельства инцидента. Принимаются меры к установлению и опросу очевидцев, законных представителей детей, а также сотрудников и руководства общеобразовательного учреждения», - сообщили в управлении СК по Свердловской области. По итогам проверки следователи решат, возбуждать уголовное дело или нет.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Кандидат в губернаторы Оренбургской области от «Новых людей» подала документы в избиркомДля тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в ЕкатеринбургеВ челябинской бизнес-империи Струкова нашли подарки губернатору Текслеру