[18+]
22 апреля 2024 в 10:24

Полиция устроила рейды по неблагополучным семьям в Екатеринбурге

© ГУ МВД по Свердловской области
В Екатеринбурге сотрудники полиции провели массовые проверки семей, которые состоят на учете как неблагополучные. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Свердловской области.
Всего было проверено десять семей. Одновременно с этим полиция проверяла центральные улицы города, которые притягивают подростков.
По итогам рейдов было составлено 12 административных протоколов за неисполнение или ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Еще пять протоколов было оформлено за распитие алкогольной продукции в запрещенных местах.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками