[18+]
17 апреля 2024 в 07:34

Пожар произошел в Уральском экономическом колледже в Екатеринбурге

© МЧС
В Екатеринбурге накануне вечером произошел пожар в здании по проспекту Ленина, информирует свердловское ГУ МЧС. Как сообщает Е1, возгорание возникло в здании Уральского экономического колледжа.
В пресс-службе МЧС уточнили, что горел офис на третьем этаже административного здания. До приезда спасателей из здания эвакуировались 30 человек.
Общая площадь пожара составила 15 кв. м. Возгорание оперативно ликвидировали. Из-за сильного задымления на тушение направили звенья газодымозащитной службы. В результате пожара никто не пострадал.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Такси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает «ЕР» в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОММладенческая смертность и «реформы Савиновой»: почему советская модель перестала работатьПочему доллар падает, а автомобили, техника и продукты продолжают дорожать: ликбез ЕАНЕАН стало известно о дополнительном обмене тяжелоранеными между РФ и УкраинойИз плена освобождены трое свердловчан, числившихся пропавшими без вести