[18+]
8 апреля 2024 в 15:43

Президент Путин распорядился растиражировать конкурс «А ну-ка, девушки!» Уралвагонзавода по всей стране

© Kremlin.ru
Президент Владимир Путин рекомендовал властям регионов России перенять опыт тагильского Уралвагонзавода по проведению корпоративного конкурса «А ну-ка, девушки!». Соответствующая инициатива включена в перечень поручений главы государства по итогам его поездки в Свердловскую и Челябинскую области, которая состоялась 15–16 февраля.
«Рекомендовать исполнительным органам субъектов Российской Федерации рассмотреть вопрос о распространении опыта акционерного общества «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского» по проведению корпоративного конкурса «А ну-ка, девушки!», - цитирует «РИА Новости» выдержку из документа.
Доклад по этому вопросу должен быть представлен до 1 ноября. Ответственными назначены главы российских регионов.
Напомним, что во время своего визита в Нижний Тагил Владимир Путин пообщался с работниками УВЗ. Одна из участниц встречи Валерия Фролова рассказывала, что на заводе проходит корпоративный конкурс «А ну-ка, девушки». Она отметила, что в СССР такие мероприятия были более распространенными, и предложила возродить этот конкурс в масштабе страны. Президент идею поддержал.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Передышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссии