[18+]
27 марта 2024 в 16:45

Жители свердловского города пожаловались на коней, нарушающих ПДД

© ЕАН
Жители Нижнего Тагила пожаловались на коней, которые разгуливают по улице Перова и создают аварийные ситуации. Информация об этом появилась в соцсетях.
«Неужели нельзя контролировать выгул и выпас своих животных, чтобы они не выходили на дорогу?» — возмущаются тагильчане.
По данным TagilCity.ru, в полиции начали проверку по факту инцидента. Хозяин животных нашелся в Екатеринбурге. Однако сейчас за конями присматривает его отец, но животные часто убегают. В действиях хозяина лошадей правоохранители усмотрели нарушение по ст. 8.52 КоАП РФ, которая устанавливает ответственность за несоблюдение требований к уходу за животными.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Мишустин прилетел в Екатеринбург на «Иннопром»Грибники рассказали, где в Свердловской области собирают белые, лисички и маслятаМЧС назвало территории Свердловской области, которым в ближайшие сутки грозит подтоплениеГригорий Иванов сложил полномочия президента ФК «Урал»«Новые люди» выдвинули кандидатов в свердловские депутатыВ свердловском санатории «Обуховский» гостям начали отменять процедуры из-за угрозы затопления