[18+]
4 марта 2024 в 17:25

Власти Екатеринбурга недовольны уборкой дворов

© ЕАН
Замглавы Екатеринбурга Алексей Бубнов раскритиковал качество уборки дворов в городе. По его словам, ситуация на этих территориях заметно хуже, чем на улице.
Вице-мэр отметил, что погода пока позволяет коммунальщикам убирать город. Этому способствует отсутствие оттепели.
«Лучше всего ведется очистка проезжих частей. Почти во всем городе дороги убраны. Теперь необходимо сконцентрировать усилия на вывозе снега с низинных пространств: очистить крышки ливневой канализации, избавиться от валов. Пока потепления в городе не ожидается, поэтому есть возможность выполнить эту работу в размеренном, четком темпе», — сказал Алексей Бубнов.
В мэрии не первый раз критикуют работу управляющих компаний по содержанию дворов. В декабре прошлого года замглавы Екатеринбурга Владимир Гейко высказался негативно о работе управляющих компаний. Недовольство вице-мэра вызвало состояние дворов в микрорайоне Вторчермет Чкаловского района. Замглавы города сослался на многочисленные жалобы жителей микрорайона и посчитал их обоснованными.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты