[18+]
19 февраля 2024 в 10:07

Проект свердловского биатлонного центра прошел экспертизы

© Фото из открытых источников
Проект Центра подготовки национальной сборной по биатлону, который будет построен в Свердловской области, прошел все необходимые экспертизы. Осталось найти деньги на его возведение, сообщил «Матч ТВ» глава региональной федерации биатлона, депутат Госдумы Антон Шипулин.
«Мы давно работаем над биатлонным комплексом. Сейчас будем искать источники финансирования. Проект уже готов, вся документация — тоже. Экспертиза пройдена. Осталось найти деньги, и можно начинать строить», - заявил Антон Шипулин.
Напомним, что президент России Владимир Путин в декабре дал правительству Свердловской области несколько «спортивных» поручений. В том числе о создании в регионе тренировочных баз для сборных страны по трем видам спорта - биатлону, велосипедному и конькобежному спорту. Они должны начать работу уже в 2025 году.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя