[18+]
15 февраля 2024 в 09:11

Опасные детские площадки снесли в Екатеринбурге

© УФССП по Свердловской области
В Екатеринбурге судебные приставы добились демонтажа двух детских площадок в Кировском районе. Люди самовольно поставили комплексы в зонах тепловых сетей, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.
Арбитражный суд Свердловской области обязал управляющую компанию освободить участки на Бажова, 76, где установлены игровой комплекс, песочница и качели, и на Студенческой, 36/2 - там нужно было убрать детскую игровую площадку, игровой комплекс, металлические футбольные ворота, лавки. В результате коммунальщики своими силами убрали конструкции, пообещав установить их в безопасной зоне.
Ранее ЕАН писал, что судебные приставы опечатали три кафе на «Таганском ряду» в Екатеринбурге. Причиной стала антисанитария в заведениях. Собственнику дали 60 дней, чтобы устранить нарушения.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране