[18+]
14 февраля 2024 в 11:28

Бастрыкин взял на контроль проверку свердловской школы, где учительница 27 раз уколола второклассника циркулем

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил и. о. руководителя СКР по Свердловской области Анатолию Надбитову возбудить уголовное дело по факту инцидента в школе № 19 в поселке Малышева и доложить о ходе его расследования. Информация об этом опубликована на сайте ведомства.
Как сообщил ЕАН старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга, по факту, произошедшему в школе № 19 Малышевского городского округа, следственным отделом по городу Асбесту организовано проведение процессуальной проверки. Учащийся поругался с одноклассницей и поцарапал ей руку.
Тогда учительница взяла циркуль и начала колоть мальчика в руку, спрашивая: «Тебе нравится?» Позже отец насчитал на руке ребенка 27 уколов.
«Учительница пыталась оправдаться перед семьей пострадавшего мальчика тем, что «дала волю эмоциям». Школьным происшествием заинтересовалась и полиция. На педагога запрошены характеризующие документы», - сообщил ЕАН начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов