[18+]
5 февраля 2024 в 13:48

Мизулина устроила автограф-сессию десяткам школьников в Екатеринбурге. ФОТО

Глава "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина, приехавшая в Екатеринбург с трехдневным визитом, произвела фурор своим появлением в школе № 1. Еще при входе в учреждение общественницу обступили десятки детей-поклонников, передает корреспондент ЕАН.
Школьники встретили Мизулину восторженными криками и комплиментами. Все хотели сделать селфи, некоторые младшеклассники протягивали Мизулиной ее фотографии, чтобы та оставила на них автограф. Общественница не отказала учащимся во внимании. В школе № 1 она прочитает лекцию и пообщается со слушателями. В актовом зале ее ждут несколько сотен человек.
Екатерина Мизулина прибыла в Екатеринбург 4 февраля. В столице Урала она проведет несколько встреч с юными почитателями и устроит рейд по местам с незаконным граффити. В день приезда глава "Лиги безопасного интернета" побывала на концерте своего товарища, певца Shaman в "Екатеринбург-Экспо".
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото