[18+]
2 февраля 2024 в 07:47

Мизулина пообещала приехать в Екатеринбург для борьбы с граффити

© ЕАН
Глава «Лиги безопасного интернета» и член Общественной палаты России Екатерина Мизулина в ближайшее время пообещала приехать в Екатеринбург. Она намерена бороться с рекламой наркомагазинов.
«Екатеринбург: где у вас в городе есть граффити с рекламой наркомагазинов/работы закладчиком? Покидайте фото с адресами, где такие нехорошие надписи. Скоро еду в Екатеринбург. А граффити с незаконной рекламой мы пойдем замазывать. Давно же обещала», - написала Мизулина в своем Telegram-канале.
Напомним, недавно в Екатеринбурге Верх-Исетский районный суд вынес приговор мужчине, который организовал нарколабораторию в садовом товариществе в 2023 году, закупил оборудование и реактивы. Через мессенджер он принимал заказы на производство наркотиков и произвел 9 кг запрещенных веществ. Но сбыть наркотики горожанин так и не сумел – его задержали при попытке продажи. Верх-Исетский районный суд назначил виновному наказание в виде 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Жара вернется в Челябинскую область в конце неделиЭкс-главврач Уральского института кардиологии Габинский объявлен в международный розыскЧелябинцам рассказали, куда жаловаться на платные пляжиЕкатеринбургские студенты и школьники в каникулы пошли на заводСуд разрешил работу и строительство новых объектов «Шарташ-пляжа» в ЕкатеринбургеПутин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетах