[18+]
15 декабря 2023 в 08:37

Завод горит в Свердловской области на площади 1000 «квадратов»

© ЕАН
В поселке Бобровский Сысертского городского округа горит кровля завода. Об этом сообщило ГУ МЧС по Свердловской области.
«В 06:14 поступило сообщение о пожаре на промышленной площадке по ул. Лесной в пос. Бобровском. По оперативной информации, на площади 1000 кв. м горит кровля производственного цеха. Из здания эвакуированы 40 человек. Информации о пострадавших не поступало», - говорится в сообщении.
Скриншот видео "Сысертской газеты"
Напомним, в марте этого года крупный пожар произошел в научно-производственном комплексе в Арамиле. Площадь возгорания составляла 4000 кв. м. На предприятии, занимающемся производством антикоррозийных лакокрасочных материалов и металлических порошков, заверили, что все обязательства перед заказчиками и партнерами будут выполнены.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге