[18+]
12 декабря 2023 в 11:45

Мэр свердловского города, оставшегося без света и тепла, назвал причину ЧП

© ЕАН
Авария, из-за которой Качканар (Свердловская область) остался без электричества, могла произойти из-за неисправности на линии электропередач. Об этом заявил глава города Андрей Ярославцев.
Сейчас света нет во всем Качканаре, уточнил мэр. "Повторно сейчас отключили [электроэнергию], аварийные службы работают и ищут причину", - приводит "Уралинформбюро" слова Ярославцева.
Вместе с тем в разных частях города свет все же начинает появляться. По данным СМИ, о возобновлении подачи сообщают жители улиц Октябрьской и Свердлова.
Авария в Качканаре произошла утром 12 декабря. В 30-градусный мороз жители остались без тепла и света. Восстановительные работы идут примерно с 7:00.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Автоэксперт рассказал, как сэкономить бензин при ездеЕкатеринбургский психолог объяснил бум нападений в российских школахВ «Автомобилисте» высказались об отъезде легионеров из-за угроз БПЛА в Екатеринбурге«Яд для мотора»: у челябинцев не заводятся машины после заливки бензинаВ медвузе Свердловской области назвали количество поступивших иностранцевПоиски пропавших людей в Свердловской области тормозит отсутствие бензина