[18+]
4 декабря 2023 в 15:52

Движение в центре Нижнего Тагила закроют на два месяца

В Нижнем Тагиле на два месяца закрывают движение в центре города ради строительства ледового городка. Ограничение введут с 6 декабря по 31 января, сообщает Tagilcity.ru.
Ограничение для транспорта появится на Театральной площади – от здания мэрии на Пархоменко, 1А и до Строителей, 6. Схему перекрытия согласовали с местными властями. На участке появятся соответствующие дорожные знаки.
Напомним, что темой ледового городка в Нижнем Тагиле в этом году выбрали русский алфавит. Возведение фигур будет стоить 15,8 млн рублей. Сдать объект подрядчик должен до 23 декабря, уберут фигуры к 25 января.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Врачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраля