[18+]
1 декабря 2023 в 11:47

Стало известно, кто стрелял в студента возле УрФУ

В Екатеринбурге задержали двух мужчин, стрелявших в 22-летнего студента возле УрФУ. Об этом сообщает «КП-Екатеринбург».
Задержанные оказались ранее судимыми жителями Сортировки Валерием и Бекзотом. По данным источника журналистов, стрелял Валерий. Последний раз он освободился из колонии в июле. Сейчас мужчин допрашивают.
Напомним, конфликт между студентом и двумя мужчинами начался накануне вечером в трамвае, когда пострадавший ехал со своей девушкой. Из-за шутки между молодыми людьми произошла перепалка. На остановке возле УрФУ конфликт продолжился. В результате студенту выстрелили в щеку. Его доставили в больницу. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании