[18+]
22 ноября 2023 в 07:46

Три самолета приземлились в Екатеринбурге из-за снегопадов

© ЕАН
В екатеринбургском аэропорту Кольцово незапланированно приземлились три самолета, летевшие в Пермь. Как сообщают в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры, причиной посадки стали снегопады в соседнем регионе.
Кольцово принял два самолета авиакомпании S7, летевшие в Прикамье из Ярославля и Новосибирска. Также приземлился в Екатеринбурге борт ЮВТ Аэро, следовавший из Москвы.
Пермская и Свердловска транспортные прокуратуры взяли на себя контроль за соблюдением прав пассажиров задержанных рейсов. Прервать полет пришлось и другим самолетам, которые следовали в Пермь. Они совершили посадку в других городах.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Масленица-2026 в Екатеринбурге: где поесть блинов и развлечьсяКоэффициент рождаемости упал в Оренбургской областиТуроператоры делают ставку на «новые Эмираты», куда запускают рейсы из Екатеринбурга«Плесень уберите»: свердловский сенатор Высокинский поддержал блокировку TelegramПосле публикации ЕАН глава СК заинтересовался качеством школьной еды в Каменске-УральскомПосле ареста Семенова в челябинском Роспотребнадзоре назначен новый руководитель