[18+]
27 октября 2023 в 09:42

«Ожоги 50 % тела»: медики рассказали о состоянии подростка, упавшего в коллектор с кипятком в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Подросток, который упал в коллектор с кипятком в Екатеринбурге, находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщает пресс-служба свердловского Минздрава.
«Ребенок доставлен в ДГКБ № 9, находится в реанимации на ИВЛ, в тяжелом состоянии. Ожоги 50-55% площади тела. Оказывается вся необходимая медицинская помощь. Решается вопрос о проведении операции», - говорится в сообщении.
Напомним, что ЧП произошло накануне в 20:30 на ул. 40 Лет Октября. На помощь 14-летнему мальчику бросился очевидец - водитель такси, а также проезжавшая мимо скорая помощь. Подростка доставили в больницу с ожогами. Прокуратура проводит проверку.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками