[18+]
23 октября 2023 в 14:19

Уральские металлурги сразились в турнире по мини-футболу

© Пресс-служба ВИЗ-Стали
В Екатеринбурге прошел турнир по мини-футболу на приз газеты «Верх-Исетский рабочий». На манеже футбольного клуба «ВИЗ-Синара» встретились команды уральских предприятий черной металлургии. Организатором состязаний традиционно выступила «ВИЗ-Сталь» (входит в группу НЛМК).
Как сообщает пресс-служба завода, турнир проводится уже в 28-й раз. В этом году в финал вышли футболисты «Промсорт-Урал» и две команды «ВИЗ-Стали»: сборные цеха холодной прокатки «Альянс» и участка по производству газов (УПГ) энергоуправления. Металлурги сыграли по три игры. В итоге кубок газеты «Верх-Исетский рабочий» достался футболистам «Промсорт-Урал». Второе место занял «Альянс», на третьем оказалась команда УПГ. Все призеры получили кубки, дипломы и ценные подарки.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В дни Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской областиАрхитекторы разработали план сохранения исторического облика Екатеринбурга