[18+]
11 октября 2023 в 18:04

Будущий спикер думы Екатеринбурга сделала последний шаг перед избранием

© Пресс-служба свердловского отделения "Единой России"
Директора департамента политологии УрФУ Анну Гурарий официально выдвинули на пост спикера думы Екатеринбурга. Такое решение принял президиум областного политсовета «Единой России», сообщили ЕАН в реготделении.
Члены президиума поддержали кандидатуру Гурарий единогласно. Ожидается, что на должность спикера ее изберут 13 октября – на внеочередном заседании думы. До этого вопрос откладывали трижды, начиная с середины сентября. Заминку объясняли долгой процедурой согласования Гурарий с Москвой.
Новый созыв думы Екатеринбурга избран 10 сентября. С этого момента депутаты работают без постоянного руководителя.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинцы пытаются дотянуться до Путина из-за помойки на озере УвильдыГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает Екатеринбург