[18+]
1 октября 2023 в 14:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Соцобъекты Свердловской области подключены к теплу почти на сто процентов

На Среднем Урале завершается подача теплоносителя в здания учреждений образования и культуры, интернатов, больниц и жилых домов. Как сообщает департамент информационной политики Свердловской области, к отоплению подключены 90% жилого фонда и 99% социальных объектов на территории региона.
Готовы к отопительному сезону и те дома, в которых еще ведутся работы по замене систем теплоснабжения — пять в Екатеринбурге и шесть в области.
«Монтаж разводки на данных объектах завершен в полном объеме, системы прошли гидравлические испытания и к приему тепла полностью готовы», — уточнил руководитель регионального Фонда капитального ремонта Станислав Суханов.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН