[18+]
1 октября 2023 в 14:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Соцобъекты Свердловской области подключены к теплу почти на сто процентов

На Среднем Урале завершается подача теплоносителя в здания учреждений образования и культуры, интернатов, больниц и жилых домов. Как сообщает департамент информационной политики Свердловской области, к отоплению подключены 90% жилого фонда и 99% социальных объектов на территории региона.
Готовы к отопительному сезону и те дома, в которых еще ведутся работы по замене систем теплоснабжения — пять в Екатеринбурге и шесть в области.
«Монтаж разводки на данных объектах завершен в полном объеме, системы прошли гидравлические испытания и к приему тепла полностью готовы», — уточнил руководитель регионального Фонда капитального ремонта Станислав Суханов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты