[18+]
20 сентября 2023 в 16:10

Мастера года выберут на екатеринбургской «ВИЗ-Стали»

© Пресс-служба ВИЗ-Стали
В Екатеринбурге на «ВИЗ-Стали» и ВИЗе (входят в Группу НЛМК) завершился отборочный этап конкурса «Мастер года». По его итогам определились 24 сотрудника предприятий, которые сразятся за победу в основном испытании.
Как сообщает пресс-служба «ВИЗ-Стали», цель конкурса – развитие профессиональных компетенций и лидерских качеств у руководителей среднего звена. Прошедшие отборочный этап – это сотрудники цеха холодной прокатки, ремонтного и энергетического управлений «ВИЗ-Стали», а также цеха ванн и моек ВИЗа. Сейчас они приступили к первому конкурсному испытанию – электронному тестированию на знание правил охраны труда, промышленной безопасности, инструментов производственной системы НЛМК и истории завода.
Впереди у металлургов - творческие тематические задания, спортивные состязания и деловые тренинги. Десять конкурсантов, набравших наибольшее количество баллов по итогам прохождения испытаний, выйдут в финал, где им предстоит подготовить и защитить проекты по повышению эффективности производства.
Обладатель звания «Мастер года» и призеры конкурса получат денежные премии, всех участников ждет материальное поощрение. Финалистов конкурса включат в кадровый резерв предприятия.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске