[18+]
19 сентября 2023 в 10:21

Депутаты думы Екатеринбурга не определились со спикером

В Екатеринбургской городской думе на первом заседании нового созыва не стали выбирать председателя. Депутат Алексей Вихарев предложил перенести этот вопрос на следующее заседание.
Народные избранники проголосовали за это предложение. После этого депутаты перешли к вопросу об избрании первого вице-спикера и вице-спикера.
На первом заседании городской думы присутствуют 33 из 35 депутатов. Пока нет председателя, заседания будет проводить первый вице-спикер.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Почему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской областиСитуацию с отоплением в Челябинской области назвали коллапсом и проваломЧто ответили в челябинском минЖКХ на вопрос ЕАН о замерзшем Карабаше