[18+]
19 сентября 2023 в 09:56

«Состояние крайне тяжелое»: упавшую под вагон в метро екатеринбурженку прооперировали

© ЕАН
Медики прооперировали екатеринбурженку, упавшую накануне под вагон метро на станции «Проспект Космонавтов». Об этом заявили в Министерстве здравоохранения Свердловской области.
«Пациентке сделана операция. Находится в реанимации. Состояние крайне тяжелое», - говорится сообщении.
Напомним, 18 сентября утром в Екатеринбурге закрыли сразу несколько станций метро: на «Проспектк Космонавтов» женщина упала на рельсы. Очевидцы сообщали о диких криках на станции. Позже выяснилось, что екатеринбурженка беременна.
Из-за аварии в метрополитене многие жители не смогли вовремя добраться до работы. На остановках трамваев собрались толпы пассажиров, а цены на такси взлетели в несколько раз.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты