[18+]
10 сентября 2023 в 21:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В интернет-голосовании на выборах в думу Екатеринбурга победила «Единая Россия». ЦИФРЫ

В интернет-голосовании на выборах в думу Екатеринбурга победила партия «Единая Россия» - 33067 голосов. Данные обнародованы официально.
Из заявившихся на голосование 70958 граждан проголосовали в итоге 62110 человек. 9729 голосов получила ЛДПР, 6001 голос взяла партия «Новые люди», 4891 голос у эсеров, 4704 у КПРФ и 3718 - у «Яблока».
Напомним, дистанционное электронное голосование в Свердловской области использовалось впервые.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»