[18+]
9 сентября 2023 в 15:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Более половины избирателей проголосовали дистанционно на выборах депутатов Екатеринбургской городской Думы

© Фото из открытых источников
За первую половину сегодняшнего дня за кандидатов в городскую думу Екатеринбурга проголосовали более половины избирателей, зарегистрированных в системе дистанционного электронного голосования.
По данным на официальном портале ДЭГ на 15:20, выданы 65% электронных бюллетеней, приняты 64%.
Первые данные о явке на избирательные участки будут известны после 15:00.
Напомним, с 8 по 10 сентября избирательные кампании проходят в 54 регионах России. Гражданам предстоит выбрать глав 21 региона, определиться с новыми депутатами Государственной Думы в четырех одномандатных избирательных округах, а в 20 субъектах – выбрать депутатов региональных Законодательных собраний и местных муниципальных органов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге