[18+]
6 сентября 2023 в 14:06

Екатеринбурженка, задавившая младенца во сне, была пьяна

Молодая женщина, которая во сне задавила собственную пятимесячную дочь, была пьяна. Об этом «КП-Екатеринбург» рассказал собственный источник, знакомый с ходом расследования.
Трагическая история произошла в апреле текущего года. Жительница Екатеринбурга выпила спиртное и уснула рядом с младенцем. Утром она обнаружила, что дочь не подает признаков жизни.
Сообщается, что женщина живет вместе с супругом. Она признала свою вину в полной мере. Ей грозит до двух лет лишения свободы. В СУ СКР по Свердловской области и прокуратуре отказались от комментариев.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трое подростков угрожали электрошокером в маршрутке сотруднику ЕАН в ЕкатеринбургеПрямые авиарейсы запустили из Оренбурга в АбхазиюСвердловский суд поставил точку в вопросе ремонта усадьбы Харитоновых-РасторгуевыхБывшему оренбургскому министру Ибрагимовой дали 5 лет условного срокаНа Ирбитском молокозаводе рассказали о работе предприятия во время паводкаЗастройщик почти на год закроет важную улицу в Екатеринбурге