[18+]
4 сентября 2023 в 14:19

После избиения ребенка на детской площадке следователи свердловского СК начали проверку

© «Вечерний Карпинск», ВК
Следственный комитет начал проверку по факту избиения ребенка на детской площадке в городе Карпинске (Свердловская область). Ранее видео избиения было опубликовано в соцсетях.
«По этому факту следственным отделом по городу Краснотурьинску СКР организовано проведение процессуальной проверки. В рамках проверочных мероприятий будут установлены все обстоятельства инцидента, ситуации будет дана объективная правовая оценка. По итогам проверки следователем СК будет принято процессуальное решение», - сообщил ЕАН старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга.
По словам очевидцев, был избит мальчик 8 лет. Избивавшему на вид 8-9 лет. Он пинал упавшего ногами, а потом прыгал ему на голову. Взрослых поблизости не было, а другие дети побоялись вмешаться. Однако сняли избиение на телефон.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»