[18+]
29 августа 2023 в 11:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Часть больниц Екатеринбурга на время превратят в избирательные участки

На предстоящих выборах в Екатеринбургскую городскую думу в городе будут созданы избирательные участки в так называемых местах временного пребывания граждан. В первую очередь это больницы.
Как сообщает администрация города, проголосовать находящиеся в стационарах горожане смогут в детской больнице № 9, больнице «РЖД-Медицина», ЦГБ № 1, № 7, № 20, № 23, № 24, областной психиатрической больнице и других клиниках.
Напомним, выборы в гордуму будут проходить в течение двух дней - 9 и 10 сентября.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске