[18+]
24 августа 2023 в 15:04

Самолет по пути из Сочи в Екатеринбург подал сигнал тревоги

© Фото из открытых источников
Airbus A321, который следует из Сочи в Екатеринбург, подал сигнал тревоги над водами Каспийского моря. Об этом сообщает «Интерфакс» и Kub Mash.
По данным экстренных служб, борт «Уральских авиалиний» запросил посадку, находясь в районе побережья Дагестана. Это произошло спустя час после вылета. Предварительно, причиной ЧП могла стать неисправность самолета, а именно - задымление в багажном отсеке.
На данный момент, согласно данным трекеров, самолет совершил посадку в Минеральных Водах.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»