[18+]
22 августа 2023 в 17:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Крупный уральский фестиваль завершается карнавалом

© Фото из открытых источников
Фестиваль «Лето на заводе», который проходит в Сысерти, закрывается 26 и 27 августа. На мероприятии выступят музыканты, покажут спектакль «Коляда-театра» и представление челябинских цирка и уличного театра.
Кроме того, в субботу днем на площадке фестиваля начнет работать карнавал. Желающие смогут сделать костюм и грим сами прямо на территории завода, а потом принять участие в шествии. Заводской пруд станет сценой для костюмированного променада на сап-серфах и других плавучих приспособлениях. На площадке будет работать диджей. Зарегистрироваться на Карнавал нужно по ссылке.
В субботу гостей закрытия фестиваля также ждет выступление таких музыкантов, как Сozy ghost trio, Funk power, Magic Marginal и так далее. В воскресенье 27 августа на площадке состоятся гастроли “Коляда-Театра” с детским спектаклем «Пузырь, соломинка и лапоть» (0+).
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские власти будут развивать с Индией фармакологию и ITВ Челябинской области развернули тысячу коек для реабилитации бойцов СВОЖители трех многоквартирников в Екатеринбурге жалуются на отсутствие отопления с начала зимыНалоговая требует передать государству завод в Свердловской области из-за долговВ Екатеринбурге закрыли процесс по делу главы азербайджанской диаспорыВ Свердловской области резко выросло число граждан-банкротов