[18+]
14 августа 2023 в 16:24

Автовокзал, ТРЦ и больницы «заминировали» в Каменске-Уральском

© Фото из открытых источников
В Каменске-Уральском сегодня поступили сообщения о «минировании» автовокзала, больниц, суда и других объектов. К зданиям стянулись машины экстренных служб, сообщила ЕАН жительница города.
«У нас сегодня днем полгорода «заминировали». В частности, автовокзал, ТЦ «Октябрьский», здание суда на ул. Попова, больницы», - рассказала она.
Фото: группа "Подслушано Каменск-Уральский" во "ВКонтакте"
Местный портал KU66.ru сообщил, что также людей эвакуировали из ДК «Современник» и ТРЦ «Седьмое небо». Официальных комментариев по этому поводу пока нет.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина