[18+]
12 августа 2023 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дело о смерти школьницы из Каменска-Уральского будет расследовать СКР

© Фото из открытых источников
Глава СКР Александр Бастрыкин взял на контроль ход расследования уголовного дела о смерти несовершеннолетней жительницы города Каменск-Уральский (Свердловская область).
Местные следователи уже провели осмотр места происшествия, направили тело погибшей на экспертизу, сообщает telegram-канал Следственного комитета РФ. Судмедэкспертам предстоит выяснить время и точную причину смерти школьницы.
Напомним, сообщение об исчезновении 16-летней девушки из Каменска-Уральского поступило в местный отдел полиции вечером 9 августа. Вскоре полицейские обнаружили ее тело в городской лесополосе между поликлиникой и Байновским мостом.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя