[18+]
7 августа 2023 в 18:56

Власти запретят остановку и парковку в районе одной из крупнейших улиц Екатеринбурга

С 28 августа власти в Екатеринбурге бессрочно запретят парковку и остановку на улице Бебеля. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
В частности, речь идет об обеих сторонах проезда между зданиями 59 и 63, – на участке от улицы Бебеля до улицы Халтурина. Ограничение нужно, чтобы бензовозы могли проезжать к АЗС, а автобусы – к гостинице, расположенной рядом.
Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге уже в двадцатых числах августа откроют движение по правому путепроводу развязки у «Калины». Строительство этого объекта приурочено к 300-летию уральской столицы. Как сообщили в департаменте информационной политики региона, на левой части эстакады, возводимой с нуля, уже установили опоры. Расчетный срок — осень. Общая готовность объекта составляет 53%.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Карантин по гриппу объявили в Челябинской областиРейсы из Екатеринбурга в Москву массово задержаны из-за атаки БПЛАГоренбург скептически высказался об открытии рок-факультета в ЕкатеринбургеСвердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в Екатеринбурге