[18+]
3 августа 2023 в 15:14

Фестиваль рекламы в Екатеринбурге продлил прием заявок

Первый региональный фестиваль рекламы, который пройдет в Екатеринбурге, заявил о продлении приема заявок на конкурс. Желающие смогут заполнить форму до 20 августа включительно.
Принять участие в конкурсе могут рекламные агентства, бренды, СМИ и фрилансеры. Конкурсные работы принимаются в трех категориях — Digital, Creative, Activations. Оценивать работы жюри будет более чем в 40 номинациях.
Напомним, что «1Й» — это фестиваль рекламы, ориентированный на тех, кто работает в регионах и создает кампании для локальных брендов. Организаторы ставят задачу найти самых талантливых участников отрасли и помочь им выйти на федеральный уровень. Церемония награждения победителей состоится на Национальном рекламном форуме "Регионы" в Екатеринбурге 14 сентября.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге