[18+]
1 августа 2023 в 13:57

Пассажиру стало плохо: самолет, летевший из Екатеринбурга в Сочи, экстренно сел в Уфе

© Фото из открытых источников
Самолет Boeing-738, который летел из Екатеринбурга в Сочи, экстренно приземлился в Уфе. Одному пассажиру стало плохо на борту, сообщает telegram-канал «Авиаинцидент».
«Поступило сообщение - больной пассажир, КВС объявил сигнал срочности, решение следовать на аэродром Уфа. Необходима скорая по прилете», - говорится в сообщении.
Эксплуатантом самолета является «АК Смартавиа».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга