[18+]
30 июля 2023 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двое детей и женщина получили травмы в ДТП на свердловской трассе

Рано утром 30 июля на трассе «Обход поселка Арти» (Свердловская область) столкнулись легковой автомобиль Lada Granta и фургон Citroen Jumper. По информации областного ГИБДД, водитель отечественной легковушки не предоставил двигавшейся справа иномарке преимущества при проезде неравнозначных дорог.
При столкновении травмированы трое пассажиров – женщина 51 года, дети 15 и 12 лет. Пострадавших доставили в Артинскую районную больницу.
Проверка на наличие алкоголя показала, что оба водителя – один из Первоуральска, второй из Екатеринбурга, в момент ДТП были трезвыми. Инспекторы ГИБДД устанавливают все обстоятельства столкновения автомобилей.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге