[18+]
20 июля 2023 в 10:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Спецотдел по борьбе с терроризмом создан в свердловском правительстве

© ЕАН
Правительство Свердловской области своим решением изменило структуру департамента информационной политики региона. Решение об этом было принято на сегодняшнем заседании кабмина.
По данным источников ЕАН, в структуре ДИП появится специальный отдел аналитики. Информацию о реформе в аппарате губернатора подтвердили.
"Постановление предполагает формирование отдела аналитики в информационной сфере. Он создается в рамках реализации решения антитеррористической комиссии Свердловской области. Создание отдела продиктовано необходимостью усиления работы по информационному противодействию идеологии экстремизма и терроризма, информирования по иным темам, связанным с вопросами обеспечения безопасности", - заявили ЕАН в ДИП.
Мы следим за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН