[18+]
12 июля 2023 в 11:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жена первого замглавы администрации президента посетит «Царские дни» в Екатеринбурге

© Официальный сайт Фонда Фонда «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество»
Жена первого заместителя главы администрации президента Алексея Громова Анна посетит фестиваль «Царские дни» в Екатеринбурге. Как сообщают организаторы, председатель наблюдательного совета Фонда «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» примет участие в нескольких мероприятиях.
В частности, Анна Громова посетит музейно-просветительские Свято-Елисаветинские чтения, приуроченные к 105-летию трагической гибели членов царской семьи и Дома Романовых. Предполагается, что гостья выступит с докладом на тему: «Романовские юбилейные предметы и почитаемые святыни в Ростовском Кремле на выставке Фонда ЕСПО «Историческое паломничество царской семьи в 1913 году».
Напомним, Анна Громова часто посещает Свердловскую область, в том числе она презентовала православную энциклопедию Урала и брендированный вагон проекта «Императорский маршрут».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменПрокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиян