[18+]
2 июля 2023 в 16:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительница Екатеринбурга погибла, выпав из окна многоэтажки

Вчера в поселке Кольцово (Екатеринбург) 20-летняя девушка выпала из окна дома 15 на улице Бахчиванджи. По словам очевидцев, какое-то время она еще дышала, пыталась двигать руками, но спасти ее медики не смогли.
«На земле молодая девушка лежит, накрытая черным мешком. Рядом стоит автомобиль ППС, и парня уводили в наручниках», – сообщила в группе «Наш Кольцово (Екатеринбург)» местная жительница Марина.
Порталу e1.ru свидетельница рассказала, что у молодого человека «вся грудь была в багровых царапинах». Жители дома считают, что задержанный проживал вместе с девушкой и каким-то образом причастен к ее смерти.
Правоохранители пока не дали официальных комментариев по поводу случившегося.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны