[18+]
23 июня 2023 в 09:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Все лесные пожары ликвидированы в Свердловской области

В Свердловской области ликвидированы все лесные пожары. Об этом официально заявили в региональном Департаменте информационной политики.
Последние возгорания были зафиксированы в Богдановичском и Гаринском округах. Борьбу с огнем вели более 60 человек и 17 единиц техники. При этом на всей территории области продолжает действовать особый противопожарный режим, установленный решением губернатора Евгения Куйвашева.
Напомним, пожары в регионе начались еще весной. Всероссийскую известность приобрел поселок Сосьва, где огнем были уничтожены более сотни домов. В регион дважды прилетали глава МЧС Александр Куренков и руководитель Рослесхоза Иван Советников.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области