[18+]
20 июня 2023 в 16:15

Пострадали три человека: прокуратура проводит проверку из-за столкновения автобуса и троллейбуса в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге прокуратура проводит проверку из-за столкновения автобуса и троллейбуса на Уктусе. По предварительным данным, в аварии пострадали три человека, сообщает пресс-служба свердловского ведомства.
Сообщается, что сегодня днем на Щербакова столкнулись пригородный автобус № 182 и троллейбус № 6. За медицинской помощью пока обратились трое, точное количество пострадавших установит проверка. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В дни Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской областиАрхитекторы разработали план сохранения исторического облика Екатеринбурга