[18+]
19 июня 2023 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Источник ЕАН опроверг информацию о сгоревшем штабе дивизии ЦВО в Елани

© ЕАН
Источник ЕАН опроверг информация о полностью уничтоженном пожаром штабе дивизии Центрального военного округа в Еланском гарнизоне. Свою версию обстоятельств и последствия ЧП он согласился озвучить анонимно.
Напомним, ранее в СМИ и telegram-каналах была распространена информация о том, что пожар начался накануне вечером и сейчас на месте ЧП «разгребают завалы».
«Насколько мне известно, пожар случился еще днем, около 14:00. Возгорание произошло в кабинете комдива, но в итоге все потушили, само здание не сгорело, пострадавших нет. Постройка деревянная, ей уже лет 50, возможно, просто коротнула электропроводка», - говорит источник нашего агентства.
Напомним, в прошлом году Еланский гарнизон стал одной из крупнейших баз для сбора мобилизованных со всего Урало-Сибирского региона.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом регионаРежим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФО